Prediksi QPR vs Totenham 2015

Prediksi QPR vs Totenham 2015

170
0
SHARE
Prediksi QPR vs Totenham 2015
Prediksi QPR vs Totenham 2015

Dalam lanjutan Liga Primer League pekan ke 28 kali ini akan mempertemukan QPR dan juga Totenham Hotspurs. Pertandingan tersebut akan dilaksanakan pada 7 Maret 2015 di stadion Loftus (QPR).

Bertindak sebagai tuan rumah, QPR yang bertekad keluar dari keadaan buruk diprediksikan akan mengeluarkan kemampuan terbaiknya untuk mendapatkan tiga poin penting. Dalam pertandingan sebelumnya melawan The Gunners, mereka kalah dengan skor tipis 1-2. Hal ini menjadi semangat tersendiri bagi QPR untuk meraih poin di kandang.

Melihat kubu tamu, Totenham yang baru saja menjalani laga final kontra Chelsea harus tertunduk lesu usai gagal meraih trofi Capital One. Menjalani tim QPR, Spurs diprediksikan akan bermain impresif untuk meraih kemenangan.

Skor Head To Head Queen Park Rangers (QPR) vs Tottenham Hotspur :
Sun 24/08/14 PRL Tottenham Hotspur 4 – 0 QPR
Sat 12/01/13 PRL QPR 0 – 0 Tottenham Hotspur
Sun 23/09/12 PRL Tottenham Hotspur 2 – 1 QPR
Sat 21/04/12 PRL QPR 1 – 0 Tottenham Hotspur
Sun 30/10/11 PRL ottenham Hotspur 3 – 1 QPR

Pertandingan Terakhir QPR :
Sat 17/01/15 PRL QPR 0 – 2 Manchester United
Sat 31/01/15 PRL Stoke City 3 – 1 QPR
Sat 07/02/15 PRL QPR 0 – 1 Southampton
Wed 11/02/15 PRL Sunderland 0 – 2 QPR
Sat 21/02/15 PRL Hull City 2 – 1 QPR

Pertandingan Terakhir Tottenham Hotspur :
Wed 11/02/15 PRL Liverpool 3 – 2 Tottenham Hotspur
Fri 20/02/15 UEL Tottenham Hotspur 1 – 1 Fiorentina
Sun 22/02/15 PRL Tottenham Hotspur 2 – 2 West Ham United
Fri 27/02/15 UEL Fiorentina 2 – 0 Tottenham Hotspur
Sun 01/03/15 LEC Chelsea 2 – 0 Tottenham Hotspur

Perkiraan Susunan Pemain Queen Park Rangers vs Tottenham Hotspur

Queen Park Rangers :
R.Green, R.Ferdinand, Suk-Young Yoon, S.Caulker, D.Furlong, N.Kranjčar, J.Barton, K.Henry, M.Phillips, B.Zamora, C.Austin

Tottenham Hotspur :
H.Lloris, J.Vertonghen, D.Rose, K.Walker, E.Dier, N.Chadli, R.Mason, A.Townsend, C.Eriksen, N.Bentaleb, H.Kane

Prediksi:

QPR 0-2 Totenham