Jadwal Lengkap Pertandingan 16-17 April 2016

Jadwal Lengkap Pertandingan 16-17 April 2016

125
0
SHARE
Update Klasemen Sementara 4 Liga Top Eropa
Update Klasemen Sementara 4 Liga Top Eropa

Inilah Jadwal Lengkap Pertandingan Top Eropa 16-17 April 2016

Rebutbola – Pertandingan di Liga-liga Eropa kini semakin mendekati garis finish, namun hingga saat ini masih belum ada klub yang memastikan menjadi juara di masing-masing liga.

Di akhir pekan ini sejumlah pertandingan menarik siap tersaji di Liga-liga Eropa, dimulai dari Liga Inggris dimana Manchester United akan menjamu Aston Villa di Old Trafford.

Dan, big match akan tersaji pada pertandingan berikutnya saat Chelsea menjamu Manchester City di Stamford Bridge.

Jadwal Lengkap Pertandingan 16-17 April 2016
Chelsea vs Manc City

Pemuncak klasemen sementara Primier League  Leicester City, akan menjamu West Ham United, Minggu 16 April 2016 pukul.

Pada saat bersamaan Liverpool akan dijamu Bournemouth. Setelah pertandingan ini Arsenal akan meladeni tantangan Crystal Palace.

Sementara dari liga Spanyol Real Madrid akan bertandang ke markas  Getafe di hari minggu dan setelahnya Atletico Madrid akan meladeni Granada. Sedangkan Barcelona akan menjamu Valencia pada senin dini hari.

Dari Liga Italia ada pertandingan besar dimana Inter Milan akan berhadapan dengan Napoli, MInggu, pada pukul 01.45 WIB.

Jadwal Siaran Langsung Liga Top Eropa akhir pekan ini:
Liga Inggris pekan 34

Sabtu 16 April 2016:
18:45 WIB: Norwich City vs Sunderland (beIN Sports 3 LIVE)
21:00 WIB: Manchester United vs Aston Villa (beIN Sports 3, SCTV LIVE)
21:00 WIB: Everton vs Southampton (beIN Sports 1 LIVE)
21:00 WIB: Newcastle United vs Swansea City (beIN Sports 2 LIVE)
21:00 WIB: West Bromwich Albion vs Watford
23:30 WIB: Chelsea vs Manchester City (beIN Sports 3, SCTV LIVE)

Minggu 17 April 2016:
19:30 WIB: AFC Bournemouth vs Liverpool (beIN Sports 1 LIVE)
19:30 WIB: Leicester City vs West Ham United (beIN Sports 3 LIVE)
22: 00 WIB: Arsenal vs Crystal Palace (beIN Sports 3 LIVE)

Liga Italia giornata 33
Sabtu 16 April 2016:
20:0o WIB: Bologna vs Torino
23:00 WIB: Carpi vs Genoa (beIN Sports 2 LIVE)

Minggu 17 April 2016:
01:45 WIB: Inter Milan vs Napoli (beIN Sports 1 LIVE)
17:30 WIB: Atalanta vs AS Roma (beIN Sports 1 LIVE)
20:00 WIB: Udinese vs Chievo
20:00 WIB: Hellas Verona vs Chievo
20:00 WIB: Juventus vs Palermo (beIN Sports 2 LIVE)
20:00 WIB: Fiorentina vs Sassuolo (Orange TV Festival LIVE)
23:00 WIB: Lazio vs Empoli

Senin 18 April 2016:
01:45 WIB: Sampdoria vs AC Milan (Orange TV Festival LIVE)

Liga Spanyol jornada 33
Sabtu 16 April 2016:
01:30 WIB: Levante vs Espanyol
21:00 WIB: Getafe vs Real Madrid (Orange TV Festival LIVE)
23:15 WIB: Las Palmas vs Sporting Gijon

Minggu 17 April 2016:
01:30 WIB: Eibar vs Real Sociedad
03:05 WIB: Celta Vigo vs Real Betis
17:00 WIB: Malaga vs Athletic Bilbao
21: 00 WIB: Sevilla vs Deportivo La Coruna
23:15 WIB: Rayo Vallecano vs Villarreal
23:15 WIB: Atletico Madrid vs Granada (Orange TV Festival LIVE)

Senin 18 April 2016:
01: 30 WIB: Barcelona vs Valencia  (Orange TV Festival, RCTI LIVE)

Rebutbola.com