Jadwal Pertandingan Akhir Pekan 20-21 Agustus 2016

Jadwal Pertandingan Akhir Pekan 20-21 Agustus 2016

81
0
SHARE
Jesse Linggard

Sejumlah Pertandingan Menarik dari TSC, Liga Inggris, Liga Spanyol dan Final Olimpiade Akan Tersaji Pada 20-21 Agustus 2016

Rebutbola – Akhir pekan ini, 20-21 Agustus 2016 sejumlah pertandingan menarik akan tersaji, jika minggu lalu Liga Inggris sudah menjalani pekan pertama, kini giliran Liga Spanyol akan bergulir di akhir pekan ini.

Pertandingan pembuka Liga Spanyol dimulai dari Malaga yang akan menjamu Osasuna pada Sabtu dini hari tadi, kemudian disusul oleh Barcelona yang akan melawan Real Betis pada malam nanti.

Selain dari liga-liga Eropa, pada hari minggu juga ada yang pertandingan seru dari final Olimpiade 2016 yang mempertemukan tuan rumah Brazil yang akan menghadapi Jerman, dari liga lokal kompetisi TSC 2016 tersaji pertandingan seru antara PS TNI vs Persib Bandung yang akan tayang pada hari minggu esok.

Baca juga : [Tiga Pemain Belia Indonesia yang Berkiprah di Eropa]

Berikut jadwal lengkap pertandingan di akhir pekan ini, 20-21 Agustus 2016

Sabtu, 20 Agustus 2016

Premier League
02.00 WIB – Manchester United vs Southampton – beIN Sports 1
18.30 WIB – Stoke City vs Manchester City – MNC TV, beIN Sports 1
21.00 WIB – West Bromwich Albion vs Everton – MNC TV
21.00 WIB – Burnley vs Liverpool – beIN Sports 1
21.00 WIB – Watford vs Chelsea – beIN Sports 2
21.00 WIB – Tottenham Hotspur vs Crystal Palace – beIN Sports 3
23.30 WIB – Leicester City vs Arsenal – RCTI, beIN Sports 1

La Liga
01.45 WIB – Malaga vs Osasuna – beIN Sports 2
23.15 WIB – Barcelona vs Real Betis – beIN Sports 2

Ligue 1
01.45 WIB – Lyon vs Caen – beIN Sports 3

Torabika Soccer Championship
19.00 WIB – Arema Cronus vs Pusamania Borneo FC – SCTV

Minggu, 21 Agustus 2016
Premier League

19.30 WIB – Sunderland vs Middlesbrough – beIN Sports 1
22.00 WIB – West Ham vs Bournemouth – beIN Sports 1

La Liga
01.15 WIB – Granada vs Villarreal – beIN Sports 2
03.15 WIB – Sevilla vs Espanyol – beIN Sports 2
23.15 WIB – Sporting Gijon vs Athletic Bilbao – beIN Sports 2

Ligue 1
01.00 WIB – Angers vs Nice – beIN Sports 3
20.00 WIB – Guingamp vs Marseille – beIN Sports 3
22.00 WIB – Saint-Etienne vs Montpellier – beIN Sports 3

Final Olimpiade Rio 2016
03.30 WIB – Brasil vs Jerman – SCTV

Torabika Soccer Championship
16.00 WIB – Persija Jakarta vs PSM Makassar – Indosiar
19.00 WIB – PS TNI vs Persib Bandung – SCTV

Rebutbola.com