Jadwal Lengkap Pertandingan Pekan Ini, 4-9 Oktober 2016

Jadwal Lengkap Pertandingan Pekan Ini, 4-9 Oktober 2016

53
0
SHARE

Kualifikasi Piala Dunia Menjadi Agenda Pertandingan Pekan Ini, 4-9 Oktober 2016

Rebutbola – Pekan ini, 4-9 Oktober 2016 sejumlah liga-liga top Eropa memasuki masa rehat dimana pekan ini dikhususkan untuk jeda Internasional. Sejumlah pemain kembali ke negaranya masing-masing guna menyelesaikan misi bermain untuk kualifikasi Piala Dunia 2018 Rusia. Berikut jadwal lengkap pertandingan pekan ini, 4-9 Oktober 2016.

Baca juga : [Selain Cantik, 7 Artis Indonesia Ini Juga Penggila Sepakbola Loh]

Baca juga : [Lima Pemain Tertua yang Masih Aktif Bermain Sebagai Pesepakbola Profesional]

  • Kamis, 6 Oktober 2016

Kualifikasi Piala Dunia Zona Asia

17.35 – Jepang vs Iraq

18.00 – Korea Selatan vs Qatar

18.35 – RR Tiongkok vs Suriah

20.00 – Uzbekistan vs Iran

23.00 – Uni Emirates Arab vs Thailand

  • Jumat, 7 Oktober 2016

Kualifikasi Piala Dunia Zona Asia

00.45 – Arab Saudi vs Australia

Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa

01.45 – Austria vs Wales
01.45 – Macedonia vs Israel
01.45 – Islandia vs Finlandia
01.45 – Italia vs Spanyol
01.45 – Kosovo vs Kroasia
01.45 – Liechteinstein vs Albania
01.45 – Moldova vs Serbia
01.45 – Rep. Irlandia vs Georgia
01.45 – Turki vs Ukraina

Kualifikasi Piala Dunia Zona Amerika Selatan

04.00 – Ekuador vs Cili
06.00 – Uruguay vs Venezuela
07.30 – Paraguay vs Kolobia
07.45 – Brazil vs Bolivia
09.15 – Peru vs Argentina

TSC A

16.00 –  Bhayangkara Surabaya United vs Pusamania Borneo FC

21.00 – Gresik United vs Arema

  • Sabtu, 8 Oktober 2016

Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa

01.45 – Belanda vs Belarusia
01.45 – Belgia vs Bosnia
01.45 – Estonia vs Gibraltar
01.45 – Hungaria vs Swiss
01.45 – Latvia vs Kep. Faroe
01.45 – Luksemburg vs Swedia
01.45 – Portugal vs Andorra
01.45 – Prancis vs Bulgaria
01.45 – Yunani vs Siprus

23.00 – Armenia vs Rumania
23.00 – Azerbaijan vs Norwegia
23.00 – Inggris vs Malta
23.00 – Montenegro vs Kazakhstan

TSC A

14.00 – Perseru Serui vs Persipura

16.00 – Persela vs Semen Padang

21.00 – Madura United vs Persib

  • Minggu, 9 Oktober 2016

Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa

01.45 – Irlandia Utara vs San Marino
01.45 – Jerman vs Rep. Ceko
01.45 – Polandia vs Denmark
01.45 – Skotlandia vs Lihuania
01.45 – Slovenia vs Slovakia
23.00 – Finlandia vs Kroasia
23.00 – Israel Liechteinstein
23.00 – Ukraina vs Kosovo
23.00 – Wales vs Georgia

TSC A

16.00 – Bali United vs Persiba Balikpapan

16.00 – Mitra Kukar vs Sriwijaya

19.00 – Persija vs Barito Putera

Baca juga : [Deretan wanita dengan nazar bugil demi klub idolanya]

Baca juga : [Rekor kartu merah dalam satu pertandingan]

Rebutbola.com