Jadwal Lengkap Pertandingan 7-10 Oktober 2016

Jadwal Lengkap Pertandingan 7-10 Oktober 2016

47
0
SHARE
Hasil Lengkap Pertandingan Semalam, 10-11 Desember 2016
Hasil Lengkap Pertandingan Semalam, 10-11 Desember 2016

Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan TSC dan Kualifikasi Piala Dunia 2016

Rebutbola – Pekan ini, para pecinta sepakbola harus bersabar jika ingin menikmati sajian pertandingan dari liga-liga top Eropa, pasalnya pekan ini hampir seluruh liga top Eropa sedang libur karena jeda Internasional.

Baca juga : [Selain Cantik, 7 Artis Indonesia Ini Juga Penggila Sepakbola Loh]

Baca juga : [Lima Pemain Tertua yang Masih Aktif Bermain Sebagai Pesepakbola Profesional]

Namun jangan khawatir, Rebuters masih bisa menyaksikan pemain kesayangan anda bermain untuk tim nasional mereka masing-masing di ajang kualifikasi Piala Dunia 2018.

Selain Kualifikasi PD 2018, ada juga laga ujicoba timnas Indonesia vs Vietnam dan kompetisi TSC yang bergulir seperti biasa. Dan berikut ini adalah jadwal lengkap pertandingan 7-10 Oktober 2016.

Jumat, 7 Oktober 2016

Kualifikasi Piala Dunia Zona Asia

00.45 – Arab Saudi vs Australia

Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa

01.45 – Austria vs Wales
01.45 – Macedonia vs Israel
01.45 – Islandia vs Finlandia
01.45 – Italia vs Spanyol (RCTI)
01.45 – Kosovo vs Kroasia
01.45 – Liechteinstein vs Albania
01.45 – Moldova vs Serbia
01.45 – Rep. Irlandia vs Georgia
01.45 – Turki vs Ukraina

Kualifikasi Piala Dunia Zona Amerika Selatan

04.00 – Ekuador vs Cili
06.00 – Uruguay vs Venezuela
07.30 – Paraguay vs Kolobia
07.45 – Brazil vs Bolivia
09.15 – Peru vs Argentina

TSC A

16.00 –  Bhayangkara Surabaya United vs Pusamania Borneo FC (Indosiar)

21.00 – Gresik United vs Arema (SCTV)

Sabtu, 8 Oktober 2016

Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa

01.45 – Belanda vs Belarusia
01.45 – Belgia vs Bosnia
01.45 – Estonia vs Gibraltar
01.45 – Hungaria vs Swiss
01.45 – Latvia vs Kep. Faroe
01.45 – Luksemburg vs Swedia
01.45 – Portugal vs Andorra
01.45 – Prancis vs Bulgaria (RCTI)
01.45 – Yunani vs Siprus

23.00 – Armenia vs Rumania
23.00 – Azerbaijan vs Norwegia
23.00 – Inggris vs Malta
23.00 – Montenegro vs Kazakhstan

TSC A

14.00 – Perseru Serui vs Persipura

16.00 – Persela vs Semen Padang (Indosiar)

21.00 – Madura United vs Persib (SCTV)

Minggu, 9 Oktober 2016

Kualifikasi Piala Dunia Zona Afrika

00.15 – Pantai Gading vs Mali (Bein Sports 1)

21.15 – Kongo vs Mesir (Bein Sports 1)

Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa

01.45 – Irlandia Utara vs San Marino
01.45 – Jerman vs Rep. Ceko (RCTI)
01.45 – Polandia vs Denmark
01.45 – Skotlandia vs Lihuania
01.45 – Slovenia vs Slovakia
23.00 – Finlandia vs Kroasia
23.00 – Israel Liechteinstein
23.00 – Ukraina vs Kosovo
23.00 – Wales vs Georgia

Ujicoba Timnas

16.15 – Indonesia vs Vietnam (RCTI)

TSC A

16.00 – Bali United vs Persiba Balikpapan

16.00 – Mitra Kukar vs Sriwijaya (Indosiar)

19.00 – Persija vs Barito Putera (SCTV)

Senin, 10 Oktober 2016

Kualifikasi Piala Dunia Zona Afrika

02.25 – Aljazair vs Kamerun (Bein Sports 1)

Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa

01.30 – Albania vs Spanyol (RCTI)

Baca juga : [Deretan wanita dengan nazar bugil demi klub idolanya]

Baca juga : [Rekor kartu merah dalam satu pertandingan]

Rebutbola.com