Jadwal Lengkap Pertandingan Tengah Pekan Ini 19-21 Oktober

Jadwal Lengkap Pertandingan Tengah Pekan Ini 19-21 Oktober

8
0
SHARE
Hasil Lengkap Pertandingan Semalam 13 November
Hasil Lengkap Pertandingan Semalam 13 November

Liga Champions dan Liga Europa akan Warnai Tengah Pekan Kita Kali Ini

Rebutbola – Tengah pekan kita kali ini dipastikan tak akan kosong, Liga Champions dan Liga Europa telah kembali memulai pertandingan mereka masing-masing. Beberapa klub top dijajaran benua Eropa akan saling berhadapan.

Baca juga: Hasil Lengkap pertandingan Liga Champions Dini Hari Tadi, 19 Oktober 2016

Di Liga Champions partai dengan label Big Match akan tersaji antara Barcelona melawan Manchester City. Duel antara dua raksasa beda negara ini dipastikan akan menarik pasalnya pertandingan ini sekaligus akan menjadi ajang reuni bagi Barcelona dengan mantan pelatih mereka, Pep Guardiola.

Sementara itu di Liga Europa, Inter Milan akan menghadapi wakil Liga Inggris, Southampton, Inter yang dalam dua pertandingan terakhir mereka dalam ajang ini belum pernah menang, akan mencoba peruntungan mereka ketika menjamu Southampton di Giuseppe Meazza.

Berikut jadwal lengkap pertandingan tengah pekan ini

Kamis, 20 September 2016

Liga Champions

01.45 WIB Arsenal FC VS Razgard Ludogorets Live On BeIn Sport 2

01.45 WIB Barcelona vs Manchester City Live On BeIn Sport 1 dan SCTV

01.45 WIB Napoli vs Besiktas

01.45 WIB FC Rostov vs Atletico Madrid

01.45 WIB Dynamo Kiev vs Benfica

01.45 WIB Paris Saint Germain vs FC Basel

01.45 WIB Celtic vs Borussia Mochengladbach

01.45 WIB Bayern Munchen vs PSV Eindhoven Live On BeIn Sport 3

Jumat, 21 Oktober 2016

Liga Europa

00.00 WIB Celta de Vigo vs Ajax Amsterdam Live On BeIn Sport 2

00.00 WIB Standard de Liege vs Panathinaikos

00.00 WIB Steaua Bucuresti vs FC Zurich

00.00 WIB Osmainlispor vs Villarreal

00.00 WIB Hapoel Be’er Sheva vs Sparta Prague

00.00 WIB Inter Milan vs Southampton Live On BeIn Sport 1

00.00 WIB Shakhtar Donetsk vs KAA Gantoise

00.00 WIB Konyaspor vs Sporting Braga

00.00 WIB FC Slovan Livberec vs Fiorentina

00.00 WIB Qarabag vs PAOK

00.00 WIB Krasnodar vs Schalke 04

00.00 WIB FC Salzbourg vs OGC Nice Live On BeIn Sport 3

02.05 WIB KRC Genk vs Atheletic Club Live On BeIn Sport 3

02.05 WIB Rapid Vienne vs Sassuolo

02.05 WIB AS Roma vs Austia Vienne Live On BeIn Sport 2

02.05 WIB Viktoria Plzen vs Astra

02.05 WIB Dundalk vs Zenit

02.05 WIB AZ Alakmar vs Maccabi Tel Aviv

02.05 WIB Olympiakos Pireus vs Astana

02.05 WIB BSC Young Boy vs Apoel

02.05 WIB Manchester United vs Fenerbache Live On BeIn Sport 1

02.05 WIB Feyenoord vs Zorya

02.05 WIB Saint Etienne vs Qabala

02.05 WIB Mainz 05 vs Anderlecht Live On Fox Sports Play

Torabika Soccer Championship

16.00 WIB Pusamania Borneo FC vs PSM Makassar Live On Indosiar

Rebutbola.com